Все анкеты  нужно редактировать!

Роль свободна
1.Имя и фамилия|Прозвище
Марианна де Понтуаз ; Верона
2.Возраст
20
3.Биография(канонам не обязательно)
Родилась во Флоренции в 1535году, жила во Франции. Семья имела довольно много дел с родом Медичи, и все было неплохо… до поры до времени. Дело в том, что у меня много братьев и еще больше сестер. Когда-то родители считали благословением то, что почти все их дети выжили, но мы перетягивали на себя все ресурсы семьи: мальчикам необходимо делать карьеру, а девочкам нужно приданное.
Я – самая младшая из дочерей. Служила у Екатерины Медичи, королевы Франции. Мама всплакнула, но не думаю, чтобы кто-то расстроился слишком сильно – у них еще было двое моих младших брата, о которых тоже нужно подумать. Скорее всего, все были рады, что моя жизнь как-то определилась, и ладно.
После благословенной Флоренции Париж показался мне холодным и мрачным… но, боже мой, какой, же там двор! Моя родина сверкала естественными красками, Париж же восполнял их нехватку роскошными тканями и драгоценными камнями! Одна брошь на платье королевы Екатерины стоила больше, чем все поместье моего отца. Была помолвлена с Бароном Франсуа  де Понтуаз, сторонником ее сына Генриха, который стал королем Польши, и вскоре должна была с ним (бароном) повенчаться, но во время поездки во Францию(1551) они заблудились и попали  в один из замков Дракулы, где Мари была им укушена и стала его невестой (Дракулы), а Барон умер от потери крови))) ну вы поняли его загрызли))

4.Характер (не менее 3 полных строк)
Довольно переменчивый характер. Эмоции она умеет подчинять рассудку, так что все, что касается ее личной судьбы, она совершает обдуманно и расчетливо. В ней очень рано пробуждается чувственность. До старости обладает таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны. Умна, смела, раскованна, с сильно развитым чувством достоинства; Очень любит, когда ею восхищаются.  Имеет  способности к лидерству. Марианна — иногда мягкая и пассивная, а иногда — грозная и сильная. Умеренность и медлительность чередуются с быстротой, энергичностью и кипучей деятельностью. Спокойная и невозмутимая, всегда найдет выход из трудного положения. Марианна содержит  в своем характере противоположные качества динамичности и устойчивости, поэтому всегда уверена, что ей удастся сделать то, что остальным не по силам.
5.Внешность, привычки, особенности, (не менее 3 полных строк)
-
6. Раса.
вампир
7.Способности. Не более 3.
Обладает  сверх физической силой.
8.Владение оружием.
-
9.Прочие способности (например, игра на пианино и пр.)
-
10. Животное (птицы, волки собаки вообщем любая живность) (если есть)
-
11.Общение (аська или  почтовый адрес)
Ваш ответ
12.Желаемый статус (это  подпись под ником)
Ваш ответ
13. Посещаемость. Не менее 3 раз в неделю.
Ваш ответ