.:Van Helsing:.

Объявление

Администраторы
AnnaLikreus
Аеоn
Добро пожаловать на нашу ролевую,странник! Желаем тебе не заблудиться в мире Van Helsing... Модераторы
Кэнн, идёт набор !

Объявление
Итак,наша ролевая начинает своё активное развитие. Идёт оповещение старых игроков и тд...Мы надеемся сделать ролевую активной. Между тем, просим гостей долго не засиживаться на главной странице а присоединяться к нам =)
Новости игры
Открытие бара "Мрак"

Погода:
Весна. Апрель, температура днём до + 5, ночью около 0 .В Трансильванию наконец-то пришла долгожданная весна! Хотя ещё довольно прохладно, но местное население уже "перешло на лёгкий режим" . Путнику, приехавшему сюда, хотя таких смельчаков немного, здешняя погода покажется настоящей зимой, с леденящим душу ветром.
Время и дата

Реклама
Ник: реклама
Пароль: 0000


Полезные ссылки
Шаблон анкеты
правила
сюжет
Внимание! Требуются модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Van Helsing:. » Архив » Зак Лоренс/ Zak Laurence (АдсКий УспокоитеЛь)


Зак Лоренс/ Zak Laurence (АдсКий УспокоитеЛь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Зак Лоренс/ Zak Laurence (АдсКий УспокоитеЛь)
2. Около 415/ выглядит на 28 лет.

3.Родился в Лондоне. Отец был Некромантом, а мать человеком. Мать не знала что отец некромант. Но она подозревала, что что-то у него не так.  У отца, которого звали Джейкоб, была своя подземная лаборатория. В которой он часто проводил время. Там он проводил опыты над людьми, он сначала гулял в тёмных улицах, а после усыплял  (усыплять было Джейкоба способность).  Можно было, так сказать у отца было это как  зависимостью. Если он не поставит опыт над кем-либо, он может выйти из себя. В один солнечный день, когда Заку исполнилось 5 лет, Джейкоб не сдержался и убил мать. А потом вытащил все органы. После он повещался.  Маленький Зак остался один. Он самостоятельно жил. Никто не знал его. Только знали торговцы на рынке. Тогда было сложное время. Когда ему было 99 лет, а он выглядел всего на 14, то тогда он задумался. Он нашёл лабораторию Джейкоба. Там всё выяснив, он собрал вещи и отправился в Трансильванию. Я демон…  Летали строчки в голове Зака. Парень остался жить в Трансильвании. Он долго жил и скрывался. По ночам он отправлялся в ад. Это было в снах, но сны были как реальность.

4.Спокойны, уравновешенный. Достаточно опытен в жизни, так как живёт уже более 400 лет. Не вспывчивый, его очень сложно вывести из себя. Он как ветер, ходит спокойно, говорит спокойно. Не нервный. Любит тёмные цвета и им противоположные – Чёрный/белый, Фиолетовый/Синий.
5. Аватарка

6.Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро. В христианской традиции, как и в иудаизме, произошла дальнейшая эволюция термина, после которой демонами стали именоваться все сверхъестественные существа и боги, принадлежащие языческой традиции и противящиеся единому Богу. К этой же категории были отнесены все зловредные духи. Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших
благосклонность Господа.

7. 1. Воплощение – Из человеческого облика  превращается в демона (думаю, демона все видели). Сразу же после этого он может – Летать (с помощью крыльев), Увеличивается скорость, резкость, сила, стаёт более неуязвимым.
2. Призыв богов – Призывает богов. Таких как – Рюк – Бог тьмы и огня ( может пускать огонь и всасывать в тьму), Лик – Бог призраков и духов ( может призвать двух головых собак которые ростом 2 метра и острые зубы и призывает  войнов призраков которые атакуют мечами), Дон – Бог жизни и света ( лечит раны кого либо)
3. Демоническая иллюзия – делает иллюзию с помощью глаз, после как жертва попадает в иллюзию там он может сделать всё что угодно… Иллюзия, иллюзией но выглядит как реально, и боль, и всё чувствует жертва. Можно прекратить иллюзию с помощью боли. Неважно в каком он будет находится облики человека или демона, иллюзию он может использовать.
8.Хорошо владеет свом клинком «Смерти». Кого порежет этот клинок, тот не умрёт, но Зак сможет завладеть этим телом. Тот, кто возьмёт клинок за рукоятку тот парализует.
9.Предугадывать природу, видит имя того, кто стоит рядом с ним, и немного информацию.
10.Не некого.
11 .– men11@list.ru
12. – *Адский Успокоитель*
13.  -КД

0

2

1. Почему я должна проставлять нумерацию, а??
2.  Аватарка..хм..лично мне ничего не говорит. в ответе полное  ( мин 3 ст) описание внешности. + аватарка.
3. ХД Рюк, убил, извините, не сдержалась ... Тетрадь смерти смотрели?
4. Что способностей многовато.. думаю, парочку нужно убрать.. В ответе остаточный вариант.
5. ошибки... в словах..
ну, а так - нормально.  исправленный вариант в ответе)
P.s
Zak, я в  школе не учу русский) если вы про ё, то я всегда пишу е , какой смысл?  все и так понятно)) и вообще читайте правила))

0

3

ммм...Анна три способности это нормально, в шаблоне так и написано 3 способности.
Темболее он демон, у него и должны быть такие спосоьности...
Прост он мой брат.. (по жизни) А тетрадь смерти он смотрел...я ему давал...Он и все полнометражки посматрел " Тетрадь Смерти"...у нас же не Аниме так что можно брать именна и кое-что из аниме...

0

4

а причём здесь мой Рюк? Было бы странно если я бы назвал бога Лаит или L...
Способнасти я не буду менять...я здесь смотрю вы всё равно не дерётесь...
Ошибки, ошибки..а как вы в школе? Тоже с ноутбуком сидите и на ворде проверяете???

0

5

Читаю и смеюсь. Столько лет назад это было.

0


Вы здесь » .:Van Helsing:. » Архив » Зак Лоренс/ Zak Laurence (АдсКий УспокоитеЛь)